Французский "Пари Сен-Жермен" уступил бразильскому "Ботафого" 0:1 на чемпионате мира в США: решающий гол забил Игор Жезус. Русский вратарь Матвей Сафонов остался в запасе. "Атлетико" победил "Сиэтл Саундерс" 3:1, дважды отличившись благодаря Барриосу.
Игроки французской команды "Пари Сен-Жермен" потерпели поражение с результатом 0:1 от бразильского клуба "Ботафого" в поединке второго тура группового этапа клубного чемпионата мира, который проходит в США.
Матч состоялся в Пасадене.
Единственный мяч в этой встрече забил Игор Жезус на 36-й минуте.
Русский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов не появился на поле, оставшись в резерве.
Кроме того, в ночь на пятницу испанский клуб "Атлетико" одержал победу со счетом 3:1 над американской командой "Сиэтл Саундерс". Эта игра прошла в Сиэтле.
В составе "Атлетико" дважды отличился Пабло Барриос, забив на 11-й и 55-й минутах, а Аксель Витсель стал автором еще одного гола на 47-й минуте.
В команде "Сиэтл Саундерс" результативным ударом на 50-й минуте отметился Альберт Русняк.
В группе В лидером является "Ботафого" с 6 очками, далее следуют "Пари Сен-Жермен" и "Атлетико", у них по 3 очка, а "Сиэтл Саундерс" пока без набранных очков.
В заключительной встрече третьего тура группового этапа "Атлетико" встретится с "Ботафого", а "Сиэтл Саундерс" сыграет против "Пари Сен-Жермен". Эти матчи состоятся 23 июня и начнутся в 22:00 по московскому времени.
Свежие комментарии