На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

«Альтернатива для Германии» призвала Берлин начать диалог с Москвой для прекращения эскалации

Сопредседатель «АдГ» Тино Хрупалла обратился к правительству ФРГ с призывом к переговорам с Россией для предотвращения кризиса на Украине.

Сопредседатель немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла призвал федеральное правительство Германии начать переговоры с Россией для предотвращения дальнейшей эскалации конфликта на Украине.

Об этом политик заявил в интервью газете Welt am Sonntag.

«Федеральное правительство должно, наконец, говорить с [президентом России Владимиром] Путиным», — подчеркнул Хрупалла.

Ранее, 14 января, бундесканцлер Германии Фридрих Мерц, выступая перед бизнес-сообществом в Галле, также высказался о необходимости выстраивания отношений с Москвой. Он назвал Россию также «частью Европы» и выразил надежду на достижение стабильных и сбалансированных отношений, назвав её «важнейшим европейским соседом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх