Во время телефонного разговора Владимир Путин и Дональд Трамп договорились поддерживать контакт по вопросам урегулирования украинского конфликта. Страны начинают работу над созданием экспертных групп для решения данной проблемы.
Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп достигли договоренности о поддержании контактов после состоявшегося между ними разговора.
Об этом информирует пресс-служба Кремля. В официальном заявлении указано, что "Президенты договорились оставаться в контакте по всем затронутым вопросам".Ранее стало известно, что Россия и США приступили к созданию экспертных групп в целях урегулирования конфликта на Украине. Также было сообщено, что Путин и Трамп в ходе телефонной беседы продолжили подробное обсуждение ситуации на Украине.
Свежие комментарии