На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну не в камере ну все равно в помещении с решетками в казенном доме.Доплясался: вмест...
  • Eduard
    Лучше армию введите!Арест экс-министр...
  • Eduard
    Помощь в терроризме? Не устали в Европе лицемерить и врать играя словами?В Евррпе воюйте в Париже)Жозеп Боррель: Ев...

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Московский райсуд Нижнего Новгорода рассматривает дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже с завода им. 70-летия Победы, говорится в пресс-релизе райсуда.

По данным следствия, в июле-августе 2023 года обвиняемый похитил с оборонного завода металлические изделия общей стоимостью 3,5 млн рублей. Это деяние было совершено группой лиц по предварительному сговору.

Об аресте обвиняемого ходатайствовало следствие. 

12 апреля постановлением суда мужчина заключён под стражу на срок 2 месяца – по 9 июня. 

Нижегородский завод 70-летия Победы является «дочкой» концерна «Алмаз-Антей».

 Ранее сообщалось, что бывшую сотрудницу банка в Городце (Нижегородская область) подозревают в хищении у клиентов 730 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх