Певица Алла Пугачёва попросила признать её иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным*. Она обратилась к властям с просьбой о наказании в знак "солидарности" с супругом.
"Пугачёва – это потеря. Да, именно так и надо это воспринимать – это потеря для России", - считает политический обозреватель Андрей Перла.
Он отметил, что Россия должна изгнать и извергнуть певицу, так как простить содействие вражеской пропаганде в текущей ситуации невозможно. Однако Пугачёва является важной частью русской культуры. Такой же важной частью, как были Куприн и Вертинский.
"И вернуться она уже не успеет. Возраст. Очень жаль", - констатировал Перла.
Напомним, что Галкин* неоднократно публиковал украинские фейки об армии России. Он одним из первых присоединился к акции против СВО, уехал за границу, откуда оскорблял нашу страну и русский народ. В результате Минюст внёс его в реестр иноагентов. Сам Галкин* отказался признавать себя иноагентом и пообещал продолжать заниматься "политическим юмором".
*Максим Галкин - включён в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.
Свежие комментарии