На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...
  • Зоя Гольдштаб
    Автор ПРАВ 1000 РАЗ!!!! БРАВО АВТОРУ!!!!Кто связал руки Р...

Амурских тигров выпустили в дикую природу под Приморьем

Специалисты охотничьего надзора Приморья выпустили в природу двух амурских тигров, отловленных 19 и 20 января. Хищники были отловлены в профилактических целях возле турбаз. На тигров надеты спутниковые ошейники для отслеживания их передвижений.

Специалисты охотничьего надзора Приморского края успешно вернули в дикую природу двух амурских тигров, отловленных ранее рядом с турбазами в Приморье.

Эта информация была представлена пресс-службой центра "Амурский тигр".

Двух тигров, отловленных в Хасанском муниципальном округе, вернули в природу. Тигры были отловлены в профилактических целях практически в одной точке с разницей в один день, 19 и 20 января. Еще в прошлом году на территории Гамовского кластера национального парка "Земля леопарда" мы наблюдали двух тигрят, отделившихся от выводка. Хищники периодически появлялись вблизи баз отдыха (преимущественно), и иногда в окрестностях населённых пунктов. Выпуск тигров произведен в местности с низким уровнем опасности.

На выпущенных тигров были надеты спутниковые ошейники, что позволит специалистам отслеживать передвижения этих хищников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх