На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Дания заплачет Ес еще завоет"Так вам и надо!"...
  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...

Россия опередила Украину на две недели: Хакеры рассказали о плане Киева напасть на Крым

Как сообщил РИА Новости на условиях анонимности хакер RaHDIt, операция России предотвратила нападение Киева на ДНР, ЛНР и Крым.

"Мы примерно понимаем, что руководство России опередило руководство Украины буквально на две недели", - отметил он.

Источник агентства также рассказал, как украинские власти на сутки лишились закрытой связи и возможности пользоваться внутренними сервисами из-за атаки русских хакеров.

Это случилось в начале марта.

"Нами были взломаны более 700 сайтов украинских государственных органов, практически весь украинский правительственный интернет", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх