На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Вот тварь , еще доллары перечисляет в миллионах в Украину !!! Нельзя верить тюркам ! Продажные люди . А сколько этих ...Алиев совершил ош...
  • Людмила Медведева
    А больным детям собираем с миру по нитке"Простые люди не ...
  • татьяна неструева
    проблем много   . а выделили   3.5  миллиарда  на обл   .   а на чечню  59 миллиардов"Всё сложно": Пут...

Полиция Владивостока ищет стрелка, атаковавшего автомобили из пневматики

Во Владивостоке полиция проверяет сообщения о стрельбе по автомобилям из пневматического оружия на улице Борисенко. Ведется поиск подозреваемого и выясняются все детали происшествия. Итоги проверки будут обнародованы по завершении расследования.

Управление Министерства внутренних дел России по региону сообщает о проверке информации, связанной с предполагаемым инцидентом стрельбы из пневматического оружия по автомобилям во Владивостоке.

Ранее в социальных сетях распространились данные, что неизвестное лицо, возможно, используя пневматическое оружие, производило выстрелы по автомобилям на улицах Владивостока.

В ходе мониторинга социальных сетей была обнаружена публикация, сообщающая о том, что на улице Борисенко гражданин стрелял по машинам из пневматического оружия. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному инциденту. Проводятся мероприятия по установлению личности гражданина, причастного к происшествию, а также выясняются все обстоятельства случившегося

После завершения всех необходимых проверок будет принято законное и обоснованное решение, информирует региональное управление МВД России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх