Хосеп Гвардиола, наставник «Манчестер Сити», отреагировал на интерес «Барселоны» к Эрлингу Холанду, отметив, что такой игрок мечта любого клуба. Холанд в нынешнем сезоне забил 11 мячей, сыграв 8 матчей. Ранее Гвардиола поцеловал бокового судью в матче с «Арсеналом».
Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал интерес «Барселоны» к форварду Эрлингу Холанду.
В своем заявлении Гвардиола подчеркнул: «Назовите мне хоть один клуб, который не мечтал бы заполучить Эрлинга Холанда. Я понимаю, что «Барселона» мечтает об Эрлинге, как и все команды мира. Если бы Эрлинга не было в «Манчестер Сити», то мы бы тоже мечтали о таком футболисте», — сообщает издание Manchester Evening News.В текущем сезоне 25-летний нападающий провёл за команду восемь матчей во всех турнирах, забив 11 голов и отдав одну результативную передачу. Ранее появлялась информация о том, что Гвардиола поцеловал бокового судью во время матча Английской Премьер-Лиги с клубом «Арсенал».
Свежие комментарии