В Артёме нетрезвые пассажиры устроили потасовку в автобусе, повредив стекло. По данным УМВД Приморья, пострадавших нет, участники скрылись. Полиция разыскивает виновников и призывает очевидцев предоставить информацию.
В Артёме, на улице Севастопольская, произошёл инцидент в пассажирском автобусе. Согласно сообщению УМВД Приморья на его Тelegram-канале, нетрезвая группа пассажиров инициировала потасовку, в ходе которой было повреждено стекло автобуса.
После конфликта, участники скрылись с места происшествия. В результате происшествия никто не пострадал.
Полиция Артёма занимается выяснением обстоятельств произошедшего. Личности участников инцидента находятся в процессе установления. В заявлении полиции подчёркивается, что по итогам проверки будет принято соответствующее законодательству решение.
В социальных сетях инцидент вызвал широкий резонанс, детали случившегося обсуждаются пользователями, что ускорило распространение информации о происшествии. Полиция призывает свидетелей события предоставить имеющуюся у них информацию.
Ранее мы писали о серьезном дорожно-транспортном происшествии в Ульяновске, в результате которого из-за гололеда столкнулись порядка 20 автомобилей. Ульяновская прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения после этого инцидента. Важный момент заключается в том, что в результате аварии пострадал один человек, и власти усиливают меры по предотвращению подобных случаев в будущем.
Свежие комментарии