На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Потому что, тамбовский волк ему товарищ!Надежда не умирае...
  • Виктор Галкин
    Почему Тамбоский суд????Надежда не умирае...
  • Ed
    Скоро узнаем как отделают честнягу, большую редкость для этого уровня власти, решившегося на публичную порку азеров. ...Как Россия может ...

Российские войска успешно пресекли попытки ВСУ продвинуть резервы к Курску

Военно-космические силы и ракетные войска России нанесли успешные превентивные удары по Вооруженным силам Украины в Чернигове и Сумах, предотвращая переброску резервов к границе с Курской областью. Эксперт Анатолий Матвийчук комментирует действия.

Военно-космические силы и ракетные войска вооруженных сил Российской Федерации успешно предприняли превентивные удары по концентрации Вооруженных сил Украины, пресечая попытки переброски резервов в направлении приграничных районов Курской области.

Об этом сообщил aif.ru полковник в отставке и военный эксперт Анатолий Матвийчук.

Они (ВСУ - ред.) накапливают резервы в Сумах и Чернигове, однако наши военно-космические силы и ракетные войска наносят превентивные удары по этим направлениям. Сегодня была предпринята очередная попытка перемещения резервов и проведения ротации на служебном направлении, но русские военные предотвратили это,

Кроме того, Матвийчук отметил, что вооруженные силы Российской Федерации выполняют диверсионные и саботажные действия на маршрутах противника, чтобы ограничить их личный состав и технику в выходе на передовую.

Ранее военный корреспондент Александр Сладков заявил, что российские войска стараются создать окружение для ВСУ в районе курской Суджи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх