
Журналист Джонни Миллер заявил о преследованиях сторонников нормализации отношений России и ЕС в Евросоюзе и Великобритании. Пентагон ограничил доступ СМИ из-за утечки данных, а корреспондент RT Чей Боуз был депортирован из Румынии.
Власти Европейского союза и Великобритании продолжают преследовать журналистов и политиков, которые выступают за улучшение отношений между Россией и ЕС.
Такое мнение выразил известный журналист Джонни Миллер."Все это знают. Это происходит в журналистике, научных кругах и политике. Если вы продвигаете хорошие отношения между Россией и Европой — они придут за вами. Ваша карьера будет разрушена", — отметил он в своём аккаунте в соцсети X.
Ранее стало известно, что Пентагон ограничил доступ средств массовой информации к своему зданию, опасаясь возможной утечки данных.
Также корреспондента RT Чея Боуза депортировали из Румынии, куда он прибыл для освещения президентских выборов.
Свежие комментарии