На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Конституция уже пофиг ейХалява – всё? В Р...
  • Владимир Тимошков
    Ох есть идёт война, а буржуи торгуют через врага аммиаком! Потравить этих уродов в ихнем продукте.ВСУ при отступлен...
  • Maxim
    Национализация НПЗ, как в КНР - Cinoil, госпрограмма строительства мини-нпз в удалённых районах..Правительство РФ ...

Суши и роллы подорожают на 10-15%

Эксперт объяснил грядущее повышение цен на лосось и форель.

В ближайшее время грядёт повышение цен на роллы, суши и другие блюда из чилийского лосося и форели на 10-15 процентов. Об этом рассказал омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов. По его словам, на ситуацию также повлияют логистические сложности, с которыми сталкиваются импортёры из России.

Таким образом, возникшие издержки и низкую рентабельность ресторанам придётся компенсировать с помощью повышения цен на различные блюда, приводит слова омбудсмена Миронова Telegram-канал «Радиоточка НСН».

 

Ссылка на первоисточник
наверх