На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

Медведев предрек судьбу Зеленского в случае сделки по недрам с США: "Повесят на майдане"

Дмитрий Медведев спрогнозировал последствия заключения сделки с США по недрами для команды Зеленского.

Главу киевского режима Владимира Зеленского и его команду повесят на Майдане, если они примут проект сделки США по недрам. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем аккаунте в соцсети «Х».

«Американцы выкатили превосходный проект сделки по недрам киевскому фрику. Если киевский режим ее одобрит, наркомана и компанию повесят на Майдане как Муссолини», — отметил политик.

Впрочем, если Киев отвергнет сделку, то США «обнулят бандеровский режим».

«Шах и мат», — подытожил Медведев.

В проекте говорится не только о редкоземах, но и о всех полезных ископаемых на всей территории Украины, включая нефть и газ. Кроме того, соглашение предполагает лишение Украины части суверенитета и обязательство оплатить всю выделенную в прошлом военную помощь США.

В Раде проект сделки назвали ужасным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх