На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Хотя бы - отработать механизм: дегражд / депорт, уже хорошо..Мигранты массово ...
  • Eduard
    Ничему,никого опыт с Украиной не учит!Пашинян поставил ...
  • Maxim
    Хаски обычно не агрессивные, до чего их довёл владелец..Отец покусанного ...

Китай неожиданно одарил врага России двумя "большими подарками": Вопросов к Пекину всё больше

Власти КНР сделали Зеленскому "большой подарок" в критический момент

В тот момент, когда русская армия наступает практически по всем направлениям, Китай вдруг решил сделать украинской стороне настоящий "подарок". Так, Пекин заключил с Украиной соглашения по экспорту дикорастущей водной продукции и гороха.

Благодаря этому Киев получит дополнительные вливания в бюджет, которые могут пойти на борьбу с Россией.

Такой шаг Пекин естественно вызвал вопросы в России. Ведь с тех пор, как началась специальная операция, страны старались держаться вместе.

Журналисты из издания Sohu поспешили всех успокоить, заверив, что экспорт украинской сельскохозяйственной продукции не противоречит характеру взаимоотношений между КНР и Россией. По их словам, диалог двух стран по-прежнему строится на принципах взаимного уважения и поддержки.

Китай лишь действует в соответствии со своими интересами, так как в условиях тарифного противостояния с США необходимость в диверсификации поставок продовольствия существенно возросла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх