На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А был ли РЕЙД???????Зачистка хостелов...
  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...

Нашёл повод для ссоры: В Казахстане пенсионер затеял конфликт с русскими из-за собаки

Скандал вышел из-за питомца, разрешить его мирно у русских не получилось, мужчина обрушился на них с оскорблениями.

Пожилой казах увидел русских, гуляющих в парке с собакой, и стал активно проявлять своё недовольство, не стесняясь в выражениях, сообщает "Главный региональный".

Мужчина обозвал пса грязным животным и гневно возмущался тем, что он гадит там, куда местные казахи приходят культурно отдыхать.

Девушка объяснила, что убирает за своей собакой и носит с собой пакет, чтобы не оставлять экскременты. Однако убедить агрессивно настроенного пенсионера она не смогла, к мирному исходу конфликта он явно был не расположен.

В ответ пожилой мужчина обвинил хозяйку собаки в зоофилии, далее последовало уже оскорбление по религиозным убеждениям:

Всевышний сказал про вас: Человек без ислама хуже скотины.

Ранее президент Казахстана предупредил, что все провокации, связанные с дискриминацией жителей страны по этническому, языковому или религиозному признаку, в республике недопустимы и будут пресекаться и наказываться по закону.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх