На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Всех не поганых "звездулек" не простят. Предавший однажды придаст всегда!!!Кто привёз на фро...
  • Виталий Рудзит
    Умница! Помимо всего реклама забодала, а ведь это гостелевидение или я чего то не понимаю...Только посмотрите...
  • Владимир Тимошков
    Дерьмократия в действии!В Великобритании ...

18-летний венгер Итай Голан из ХК «Торпедо-Горький» оформит российский паспорт

Итай Голан, венгерский нападающий ХК «Торпедо-Горький», объявил о намерении получить российский паспорт. Он рассказал о планах по оформлению документов и о дальнейшем продолжении карьеры в России.

18-летний хоккеист, имеющий опыт выступлений в американских молодежных лигах, пояснил мотив выбора. По его словам, решение связано прежде всего с профессиональными аспектами и отношением к хоккею в России.

«Я играл в молодежных американских лигах, но понял, что мне нужно развиваться, двигаться вперед. В России намного больше внимания уделяют тактике. Здесь больше игры в пас. Прямо сейчас нахожусь в процессе оформления российского паспорта. Мои родители очень позитивно относятся к этому. Планирую остаться в России надолго», — сказал Голан.

С начала сезона в составе «Торпедо-Горький» он провёл только один матч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх