
Философ Александр Дугин призвал избавить Россию от засилья либерализма.
Русский философ Александр Дугин высказался о том, что в настоящее время из самых высоких слоёв власти всё ещё не извлечён "злотворный корень либерализма". По его мнению, именно по этой причине пробуксовывает специальная военная операция.
И поэтому до сих пор стоит вопрос о продлении зерновой сделки."Именно поэтому власть колеблется, ожидая лишь первой возможности сдать назад. Именно поэтому то тут, то там предатели снова возвращаются (а значит, кто-то их возвращает). Именно поэтому военное руководство лихорадит. Именно поэтому на простые вопросы народ и общество не получает никаких ответов. Именно поэтому внутренних врагов не казнят, а награждают. А ведь всё уже сказано: либо либерализм, либо Россия. И вроде президент ясно дал понять - да самим фактом начала СВО! - что выбирает Россию. И, несмотря на это корень либерализма, а значит, предательства, на самом верху не отсечен", - высказался Дугин в своём Telegram-канале AGDchan.
Философ добавил, что наша страна продолжит своё существование лишь в том случае, если либералов не будет. В противном случае не будет уже самой России.
Он напомнил, что подобные мы уже проходили в недавнем прошлом. "Не будь либералов, не было бы Ельцина, распада СССР, самой Украины, постсоветских войн, миллионов убитых, уничтожения промышленности, всевластия олигархии, триумфа коррупции, отсутствия социальной справедливости, бешеного накала русофобии в бывших республиках и в самой российской элите, самой гадкой и ублюдочной в мире эстрады, геноцида молодежи с помощью наркотиков и извращений, стирания науки, полного стирания образования.
Это все задумали и реализовали либералы", - перечислил Александр Дугин. Причём, они пытаются сохранить свою власть и идеологическую гегемонию в России любой ценой.Так что пришла пора прекратить это. "Разом. Иначе ничего не выйдет. Либо они покончат с Россией, со всеми нами. Именно либералы сделали нацистский режим на Украине возможным и действительным. Не случайно многие туда сбежали, а остальные полностью на стороне врага. Все либералы всегда были на стороне врага. И будут. Пока они есть, - уточнил философ. - Укронацисты убивают тело. Либералы убивают дух. Либералы это узура Паунда, Ханаан Малофеева, эрев рав Каббалы, Антихрист православия, Даджджал ислама, калю-юга индусов. Это чистое эсхатологическое зло".
Свежие комментарии