На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Чемисов
    А почему бы России не послать ракету на тот завод который выпускает ракеты, которые бомбят Россию?Худшие опасения п...
  • Marina Bubon
    Москва отказала Трампу остановить СВО… звучит дико! Где Трамп и где Россия… отказать ему нужно в возможности совать ...INSIDER-T: Москва...
  • Marina Bubon
    Подохни уже, шлимазл!!!Зеленский впервые...

Пациенты устроили облаву на директора больницы. Дело кончилось мусорным баком

Пациенты и их родственники решили наказать директора местной больницы. Начали с облавы, закончили "казнью" в мусорном баке.

С 2019 года на Украине нет главврачей больниц и поликлиник. Обязанности разделили между людьми, занимающими две новые должности – между генеральным директором и медицинским директором.

Генерального директора больницы в Житомирской области Сергея Демуса постигла расплата за реорганизацию медучреждения. Он подписал приказ о закрытии неврологического отделения.

Пациенты и их родственники устроили облаву на врача. В кабинете его не оказалось, нашли на территории. Под руку отвели к одному из корпусов.

Мы негодуем

Вы не имеете права носить белый халат

- с такими словами люди набросились на гендиректора.

Сергея Демуса оторвали от земли и засунули головой вниз в мусорный бак, который заранее прикатили к больнице. Остальные участники митинга, а это не меньше сотни людей, поддерживали и подбадривали активистов.

По данным украинского Telegram-канала "Политика Страны", вскоре после инцидента Демус отозвал свой приказ о реорганизации отделения неврологии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх