На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

Жителей двух станиц в пригороде Краснодара призвали экономить питьевую воду

Власти Краснодара 2 июня призвали жителей станиц Старокорсунской и Елизаветинской экономить питьевую воду. Коммунальные сети не выдерживают нагрузки из-за использования её некоторыми жителями населённых пунктов для полива огородов и мойки машин.

В среднем за каждым домом в станицах установлен ежедневный суточный расход не более 0,5 кубометров.

При активном поливе этот показатель возрастает в четыре-пять раз. В результате часто возникают сбои, некоторые дома временно и вовсе остаются без коммунальной услуги.

В качестве альтернативы жителям предложили использовать для полива техническую воду из колодцев или работать на участках с 23:00 до 05:00, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх