На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    С предателями по другому нельзя!Последняя тайна К...
  • Рустик Рыксиев
    Идиот, автор.Эксперт Чудаков: ...
  • Eduard
    Чего вы суетесь,люди лишние? Тогда Правительство и отрядите!Посол Виейра: Арг...

ОГЭ 2025/2026: Эксперимент сдачи только двух экзаменов продолжается

Минпросвещения РФ продолжит эксперимент по сдаче двух предметов на ОГЭ в 2025/2026 году. Министр Сергей Кравцов отметил успешные итоги программы в Москве, Санкт-Петербурге и Липецкой области, решив продолжить нововведение.

Минпросвещения Российской Федерации сообщило о продолжении эксперимента, подразумевающего сдачу лишь двух предметов на ОГЭ в определённых регионах.

Данное нововведение будет актуально и на 2025/2026 учебный год.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание, посвященное итогам эксперимента по улучшению доступности среднего профессионального образования в городах Москва, Санкт-Петербург и Липецкая область. На встрече было решено, что эксперимент будет продолжен в 2025/26 учебном году, — указано в официальном заявлении министерства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх