На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Татьяна Ким: Wildberries начал работу в ОАЭ и автоматизировал таможенные платежи

Основатель компании Wildberries Татьяна Ким сообщила в своём ТГ-канале о запуске доставки товаров из ОАЭ.

Теперь Арабские Эмираты официально стали 10-й страной присутствия маркетплейса.

Одна из причин народной любви к Wildberries – это широкий ассортимент. Поэтому у нас появляются новые категории, поставщики и даже новые страны.

Продавцы из ОАЭ готовы предложить товары, интересные для российской аудитории. Мы со своей стороны автоматизировали процесс уплаты таможенных пошлин и уже внедрили функционал на платформу,

– пишет Татьяна Ким.

Другие государства, в которых работает Wildberries, – Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Таджикистан, Узбекистан и Грузия, а также Китай. Расширение деятельности компании способствует увеличению объёмов внешней торговли России и формированию её позитивного образа в странах присутствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх