На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...
  • Игорь Васиков
    уже не к переговорам, а к капитуляции!"Украина не проде...

Эксперт Марочко: Приволье освобождено, путь на запад открыт

Русские бойцы освободили Приволье в Днепропетровской области, создав плацдарм для продвижения на запад. Военный эксперт Андрей Марочко отметил, что это позволит форсировать реку Янчур и сформировать буферную зону. Министерство обороны подтвердило освобождение 17 октября.

Русские бойцы освободили Приволье в Днепропетровской области, что обеспечит создание плацдарма для дальнейшего продвижения на запад и возможности форсировать реку Янчур.

Об этом сообщил ТАСС военный эксперт Андрей Марочко.

"Освобождение Приволья в Днепропетровской области, прежде всего, обеспечит нам своеобразный плацдарм для того, чтобы мы форсировали реку Янчур и продвигались дальше в западном направлении сразу с двумя целями: для формирования буферной зоны и освобождения Донецкой Народной Республики и сразу же - освобождения Запорожской области", - заявил он.

17 октября Министерство обороны объявило о завершении операции по освобождению Приволья в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о намерении губернатора Запорожской области Евгения Балицкого рассмотреть возможность восстановления границ региона в пределах, существовавших во времена Украинской ССР. Важно отметить, что дискуссии также продолжаются по поводу выбора столицы и точного размера территории региона, который может составлять 1,7 или 3 миллиона квадратных километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх