На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Ограничения отменены: Жители Донбасса могут ездить по всей России

Жители Донецкой и Луганской народных республик, как и другие граждане России, могут свободно ездить по всей территории страны. Все ограничения отменены.

30 ноября врио глав ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник поставили свои подписи на документах, отменяющих ограничения на проезд жителей республик Донбасса в другие регионы России.

Теперь луганцы и дончане могут свободно переезжать из одного региона в другой. До этого они периодически сталкивались с проблемами как административного, так и бюрократического толка. Трудности возникали, когда нужно было пересечь условную границу той или другой республики. Сейчас эти препятствия устранены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх