На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 919 подписчиков

Юрий и Елена Куклачёвы вновь поженились спустя 55 лет брака

Юрий и Елена Куклачёвы отмечают 55 лет совместной жизни и делают это в своём стиле — снова регистрируют брак. В этот раз торжественная церемония прошла в Казани, став продолжением их традиции, начатой пять лет назад в Ялте.

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв и его супруга Елена Куклачёва отпраздновали изумрудную свадьбу 14 марта.

В честь этой даты пара вновь официально зарегистрировала свой союз, как это уже делала в прошлом. По словам Куклачёва, теперь он отмечает годовщину свадьбы не только по-московски и по-крымски, но ещё и по-татарски. Об этом пишет Lenta.ru.

История их любви началась в 1970 году, когда будущий основатель Театра кошек учился в цирковом училище, а его избранница, Елена Гурина, танцевала в студии Ансамбля народного танца Игоря Моисеева. Супруги вместе прошли долгий путь, воспитывая троих детей и шестерых внуков, а также создавая уникальный семейный театр, который стал настоящим культурным феноменом.

Сегодня наследники продолжают дело своих родителей, работая в Театре кошек, а сами Куклачёвы продолжают радовать публику не только творчеством, но и трогательными примерами семейного счастья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх