На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

Доктор Мясников рассказал о четырёх вопросах, выявляющих у пациента алкоголизм

Известный теледоктор объяснил, как человек может самостоятельно диагностировать алкоголизм у себя и близких.

Врач Александр Мясников заявил о том, что каждый может с высокой степенью точности определить не алкоголик ли он, честно ответив себе всего на четыре простых вопроса. 

В эфире программы "О самом главном" на канале "Россия 1" врач и телеведущий Александр Мясников озвучил эти нужные вопросы.

Первый из них – не думал ли сам человек о том, чтобы "завязать" с алкоголем.

Второй - случалось ли вам опохмеляться.

Третий - не испытывали ли вы при этом чувство вины.

Четвёртый - не просили ли вас начать жить трезво родные или знакомые.

В случае, если опрашиваемый отвечает положительно на все четыре вопроса, это означает наличие у него алкогольной зависимости.

"Каждый себя проверьте", — посоветовал доктор Мясников, отметив, что степень зависимости можно определить уже при более подробных клинических обследованиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх