
Этим летом блюз-байк-фест пройдет в городе-музее уже в 15 раз.
Администрация города Суздаля и давно полюбившийся горожанам фестиваль блюза и крутых байков «Suzdal Blues» подписали трёхлетнее партнерское соглашение. Оно о развитие туризма, культуры и досуга в городе.
Фестиваль расширит свои «полномочия».
Если раньше в течение 14 лет он был локацией в основном блюзменов и байкеров, то с этого года станет основной площадкой для различных культурных и развлекательных мероприятий. Для концертов, кинопоказов, художественных и книжных выставок.Партнерство блюза, байков и города будет также направлено на развитие и продвижение туристических маршрутов в Суздале и окрестностях.
Фестиваль «Suzdal Blues» в 2023 году пройдёт в Суздале в июле уже в 15 раз. Как всегда, в Суздаль съедутся местные и зарубежные исполнители в жанрах блюза, блюз-рока, джаза и фолка. Цель феста – продвижение культуры и наследия Суздаля, популяризация блюза и мотоциклетной культуры. И, конечно же, создание яркой атмосферы и для местных жителей, и для туристов.
Свежие комментарии