На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...
  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...

Жительнице наукограда Кольцово разбили голову сброшенным с балкона тяжёлым предметом

Камеры видеонаблюдения зафиксировали нарушителей, расследование продолжается. Женщине оказали необходимую помощь врачи.

Жительнице наукограда Кольцово разбили голову, скинув с балкона высотки тяжелый предмет. Инцидент произошёл вечером 23 ноября.

В этот вечер сибирячка Светлана решила сходить за молоком. Она вышла из подъезда и увидела на улице подростка. Он крикнул кому-то, подняв голову: "Бросай!". После этого женщина почувствовала сильный удар по голове. В следующее мгновенье она уже была в крови. Консьерж помог вызвать скорую, женщину увезли в больницу.

Там Светлане наложили швы, переломы и сотрясение врачи не обнаружили, пишет НГС со ссылкой на дочь пострадавшей. После больницы женщина поехала домой, в этот же вечер к ним пришёл полицейский. А консьерж сообщил информацию в УК. Записи с камер видеонаблюдения уже переданы правоохранительным органам. Сообщается, что на них видна лица нарушителей.

А вот заявление, говорит дочь, мама так и не написала, жалеет, если ребята несовершеннолетние.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к инциденту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх