
Во вторник Останкинская телебашня засияла в цветах флагов России и Казахстана. Это связано с государственным визитом президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Россию, где он проведет встречи с Владимиром Путиным и примет участие в важном форуме.
Останкинская телебашня в Москве окрасилась в цвета национального флага Казахстана во вторник, о чем сообщила пассажирская служба РТРС.
На башне в столице России были выведены образы государственных флагов России и Казахстана.Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил Россию с государственным визитом, который продлится с 11 по 12 ноября. Москва приветствует важное событие, возможностью для которого стала насыщенная программа визита главы Казахстана. Этот визит станет важной вехой в развитии взаимоотношений между двумя странами.
Дмитрий Песков сообщил, что ожидается насыщенная программа визита Токаева в Россию. Президент России Владимир Путин и президент Токаев встретятся в Кремле за неформальным обедом.
В среду, двухсторонние переговоры продолжатся с участием лидеров стран в пленарном заседании XXI Форума межрегионального сотрудничества, который пройдет в онлайн-формате. Политики выступят с заявлениями для прессы и подпишут ряд значительных документов.
В честь визита Токаева, Владимир Путин приглашает гостей на официальный обед.
Свежие комментарии