На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...
  • Марина Биченова
    Да, она памятник! Воровству и кумовству.Привилегии Собчак...

Пугачёва объяснила своё молчание после теракта в "Крокусе"

Оставшиеся у сбежавшей из России Примадонны поклонники упрекнули Аллу Борисовну в том, что она никак не отреагировала на теракт в "Крокусе". Артистка объяснилась, но её оправдания прозвучали не очень убедительно.

После страшного теракта в “Крокусе” многие знаменитости так или иначе попытались внести свой вклад, оказать помощь пострадавшим или хотя бы выразить сочувствие родным погибших.

А вот Алла Борисовна промолчала. Те немногие поклонники, которые ещё остались у сбежавшей с мужем-иноагентом певицы, упрекнули её. Она решили им метко ответить, но есть один нюанс.

Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram*. Аминь.

— утёрла бы нос всем злопыхателям Алла Борисовна, если бы не недавний инцидент с Манижей.

Певица из Таджикистана ранее устроила в соцсетях видеоминутки скорби по оставшемуся без уха террористу. Со слезами на глазах Манижа удивлялась жестокости русских. А затем в комментарии примчалась Пугачёва у попросила у таджикской певицы прощения от лица всего русского народа.

Примечательно, что в комментариях нашли и другие удивительные индивидуумы, которые обрушили свой "праведный гнев" на злых русских.

Полторы сотни погибших, 360 пострадавших, а они жалеют раненого террориста. Вот такое вот кино.

Тем временем, те артисты, которые не стали лить слёзы по убийцaм, потратили время с пользой записали альбом “Голос мой услышь” в поддержку пострадавших в теракте, передаёт “Петроград”. В записи приняли участие Баста, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Люся Чеботина, Валерия, Юля Паршута, Ваня Дмитриенко.

Вырученные с него деньги пойдут на помощь потерпевшим.

* — Соцсеть Instagram запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх