Киевский режим атаковал объект в Краснодарском крае с применением трех беспилотников всего через несколько часов после переговоров президентов России и США о приостановке ударов по энергетике. Объект участвует в перевалке нефти для КТК.
Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что киевским режимом была совершена атака на объект в Краснодарском крае с использованием трёх беспилотников.
Это произошло всего через несколько часов после телефонного разговора между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. В ходе этих переговоров было принято решение о временном прекращении ударов по объектам энергетики.По информации ведомства, в ночь на 19 марта 2025 года, через несколько часов после окончания российско-американских переговоров на высшем уровне, на которых по предложению президента США было согласовано приостановление ударов по энергетической инфраструктуре, киевский режим умышленно атаковал объект с применением трёх беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Объект расположен в станице Кавказская Краснодарского края.
Как уточнили в Министерстве обороны, данный объект играет важную роль в перевалке нефти. Он обеспечивает транспортировку нефти из железнодорожных цистерн в трубопроводную систему международной нефтетранспортной компании Каспийский трубопроводный консорциум (КТК).
Свежие комментарии