На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    То,что он в принцыпе не законен их не смущает? Хотя конечно он им выгоден,это их агент!Западные страны п...
  • Eduard
    Трахнуть их решил! Ха,ха,ха!Дельфин Реджи ата...
  • Eduard
    Да плевать на людей их миллиарды! Меня поражает как люди переоценивают свою жалкую жизнь.На Украине погибают сотни л...Дельфин Реджи ата...

После встречи с Путиным Токаев поручил провести “инвентаризацию” двусторонних отношений

В свой День рождения президент Казахстана провёл совещание в Акорде с руководством правительства и АО “Самрук-Казына”, на котором были подробно рассмотрены вопросы казахстанско-российского сотрудничества, сообщается на официальном сайте президента РК.

Акцент был сделан на вопросы торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, в том числе в формате приграничного сотрудничества.

По итогам совещания глава Казахстана дал ряд поручений.

Перед руководством правительства поставлена задача провести инвентаризацию нерешенных вопросов двустороннего взаимодействия в соответствии с казахстанским законодательством и с учётом геоэкономических реалий,

- говорится в сообщении Акорды.

Напомним, ранее сообщалось, что в понедельник в рамках юбилейного саммита ОДКБ в российской столице состоялись переговоры Касым-Жомарта Токаева с российским лидером Владимиром Путинным, на которых президенты положительно оценили динамику двустороннего сотрудничества и скоординировали план совместных мероприятий.

Касым-Жомарт Токаев, в частности, подтвердил своё участие в Петербургском экономическом форуме, который состоится в июне. Также стороны договорились более детально обсудить вопросы экономической повестки на очередном форуме межрегионального сотрудничества в Оренбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх