
В субботу в Глазго состоялось "Дерби старой фирмы", где "Рейнджерс" победил "Селтик" со счетом 3:1. В команде гостей отличились Юссеф Шермити и Майки Мур, а единственный гол "Селтика" забил Ян Хен Джун.
Футбольный клуб "Селтик" потерпел поражение от команды "Рейнджерс" в матче 21-го тура чемпионата Шотландии по футболу.
Знаменитое "Дерби старой фирмы" состоялось в Глазго на стадионе "Селтика" в субботу.Матч завершился победой гостей с итоговым счетом 3:1. Для "Рейнджерс" дублем отметился Юссеф Шермити, забивший на 50-й и 59-й минутах. Третий мяч в ворота соперника отправил Майки Мур на 71-й минуте. Единственный гол в составе действующих чемпионов записал на свой счет Ян Хен Джун на 19-й минуте встречи.
Команда "Рейнджерс" после этой встречи имеет в своем активе 38 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая "Селтику", который также набрал 38 очков, за счет дополнительных показателей. Лидером чемпионата является клуб "Хартс", имеющий в копилке 41 очко.
Ранее мы писали о успехах сборной Швейцарии в теннисном турнире United Cup 2023. В матче против Франции швейцарские теннисисты Белинда Бенчич и Стэн Вавринка продемонстрировали отличный уровень игры, обеспечив своей команде победу в группе С. Этот результат подчеркивает их готовность к дальнейшей борьбе в турнире, который завершится 11 января.
Свежие комментарии