В подмосковном поселке Красково 17-летний подросток без прав сбил на багги двух четырехлетних мальчиков на пешеходном переходе. Детям оказывается медицинская помощь, а Люберецкая прокуратура контролирует ход расследования этого инцидента.
В подмосковном поселке Красково произошел инцидент, в результате которого 17-летний подросток, не имеющий водительских прав, на багги сбил двух мальчиков четырех лет.
Они пересекали дорогу через регулируемый пешеходный переход. Ведомство Московской области сообщило, что пострадавшим детям оказывается медицинская помощь. По предварительной информации, сегодня вечером на улице Карла Маркса в посёлке Красково 17-летний юноша, находясь за рулем багги, не имеющий права на управление транспортным средством, совершил наезд на двух детей, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали два четырехлетних мальчика, им оказывается необходимая медицинская помощь.Люберецкая городская прокуратура взяла на контроль расследование обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия и процессуальное оформление по этому делу.
Свежие комментарии