На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А "бельгийскому депозитарий" (как и Бельгия) уже подчиняются решениям московского суда?Центробанк России...
  • Leon D
    Все указанные доводы к теме увеличения показаний не имеют никакого отношения.Эксперты раскрыли...
  • Галина 123
    "Любовь Дорожкина закрыла свою страницу в Instagram". Но поезд уже ушел... Теперь осталось дождаться новости, что эти...Жёны двух тольятт...

Ракетный удар ликвидировал командира БПЛА ВСУ возле Волчанска

В районе Волчанска ликвидированы командир и экипаж БПЛА ВСУ, обстреливавшие мирное население Белгородской области. Ранее российские военные нашли туннель ВСУ на Константиновском направлении в ДНР. Боец ВС России с позывным Мио одолел пятерых солдат ВСУ в Запорожье.

Командующий и экипаж беспилотного летательного аппарата ВСУ, осуществлявшие обстрелы мирных жителей Белгородской области, были ликвидированы в районе Волчанска на Харьковском направлении.

Это подтвердили РИА Новости в российских силовых структурах.

«В районе Волчанска ударом высокоточного оружия уничтожен экипаж БПЛА взвода разведки и корректировки роты ударных беспилотных авиационных комплексов вместе с командиром», — сообщил источник агентства.

Отмечается, что данный расчёт противника осуществлял террористические действия против мирного населения и гражданской инфраструктуры.

Ранее российские военные выявили подземный туннель протяжённостью около 700 метров, прорытый боевиками ВСУ через лесополосу на Константиновском направлении ДНР.

Боец Вооружённых Сил России с позывным Мио в одиночку одолел пятерых солдат ВСУ во время освобождения населённого пункта Новогригоровка в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх