На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

Bloomberg счёл визит Путина в Саудовскую Аравию новым свидетельством провала США

Президент России в очередной раз разочаровал Вашингтон, "не пожелав" оказаться в международной изоляции.

Попытки США изолировать Россию и ее президента на международной арене пошли прахом. Об этом свидетельствует запланированный Владимиром Путиным визит в ОАЭ и Саудовскую Аравию. К такому выводу пришли журналисты агентства Bloomberg.

"Этот визит свидетельствует о растущей уверенности Путина в возможности выезжать за пределы России, несмотря на усилия США и Европы изолировать его на мировой арене",

— говорится в статье.

Авторы также подчеркивают, что поддержка Украины со стороны США падает, в то время как Путины расширяет и углубляет связи с лидерами стран Персидского залива. Такие шаги приведут к усилению позиций Россией в энергетической сфере.

Напомним, на фоне заканчивающихся у Вашингтона денег для Украины, президент Владимир Зеленский накануне должен был выступить по видеосвязи перед Конгрессом, чтобы склонить республиканцев к решению продолжить поддержку. Однако позже стало известно, что его выступление не состоится, а помощник Зеленского признал, что Киев уже "на мели".

Глава ОП Украины Андрей Ермак считает, что ВСУ столкнулись с большими рисками проиграть в противостоянии с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх