Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что украинский президент давно перестал быть возможным оппонентом для главы России.
В Кремле отреагировали на слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что ему неинтересно проводить переговоры с президентом России Владимиром Путиным.
Как уточнил пресс-секретарь главы России, Зеленский и сам не представляет никакого интереса в качестве возможного оппонента.
Песков отметил, что в России прекрасно помнят, с какими обещаниями нынешний украинский лидер избирался на высший пост в Незалежной.
При этом, упомянул пресс-секретарь Путина, несмотря на заверения, Зеленский так и не решил проблему Донбасса, а кроме того, и не выполнил Минские договоренности.
"Более того, как выяснилось, он не собирался их выполнять, он готовился к войне", - указали в Кремле.
Свежие комментарии