На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Желаю удачи Попову. Справедливость должна восторжествовать.Генерал Попов гот...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Пусть этот обтруханный трухлявый манкурт фамилию на хохлодрищенко сменит"Пытаются навязат...
  • Амара Карпова
    всем старикам на пенсию пора💯Лепс, Михайлов, Буйнов, Леонтьев-уже спетые песни🤬🤬🤬🤬"Тайное становитс...

Перерыв закончен: в Петербург возвращаются грозы и штормовой ветер

После самого жаркого на этой неделе дня в Петербург возвращаются грозы, ливни и штормовой ветер.

Сегодня, 11 июля, в Петербурге самый жаркий на этой неделе день  — температура воздуха поднялась до +28 градусов. Но на этом перерыв в ненастье заканчивается и уже завтра в Северную столицу вернутся грозы, ливни, град и ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду.

В городе станет немного прохладнее, до +24 градусов. Чего не скажешь о востояной части Ленобласти,, где воздух прогреется до +30. Но и ливни с ветром там будут гораздо интенсивнее.

Поэтому жителей и гостей Петербурга просят соблюдать особую осторожность при выходе из дома. Как отметил “Петроград”, не стоит ходить и прятаться от непогоды под деревьями и возле шатких конструкций. Водителям рекомендуют по возможности не пользоваться личным транспортом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх