На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...
  • Светлана Ефименко
    СВОИХ ВЫГОНЯЕМ, А ИНОВЕРЦЕВ ОСТАВЛЯЕМ! В САМОЙ ФЕМИДЕ БЕСПРЕДЕЛ!?😂😂В Самаре суд реши...

В Одинцовском округе палец ребёнка застрял в настиле детской площадки

Вопрос к властям: кто догадался строить детскую горку по такому проекту?

В День защиты детей спасателям «Мособлпожспаса» пришлось выручать ребенка – вытаскивать из цепких объятий детской горки. Случилось это в поселке Горки-10 (тоже символично) Одинцовского городского округа. Палец мальца застрял в отверстиях, которые почему-то были сделаны в настиле горки.

Кому из строителей пришла в голову светлая идея сделать на таком объекте перфорацию в полу диаметром в палец ребенка, почему горка была признана безопасной и принята – вопросы отдельные. Видимо, таков проект был, раз похожие случаи происходят в разных округах Подмосковья. Но проект неправильный.

Спасателям пришлось вырезать кусок настила вместе с пальцем 9-летнего ребенка, а потом, зажав в тиски листовую сталь, понемногу освобождать мальчишке руку. Обошлось без жертв, госпитализация не потребовалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх