Хозяева всё ещё не могут понять, как питомец оказывается так далеко от дома. Животное повадилось преодолевать большие расстояния ради посещения пивоварни.
Необычный случай произошёл в Великобритании. Кот повадился сбегать из дома в пивоварню, расположенную в 48 километрах, как сообщает Daily Mail.
Первая пропажа кота по кличке Пинат произошла в конце июня.
Тогда хозяева обнаружили, что их питомец таинственным образом оказался на пивоварне Castle Rock в графстве Ноттингем. Там его приютили и дали новую кличку – Скрич. Назвали пушистого в честь одного из пивных напитков, что производится на пивоварне.Скрич полюбился сотрудникам и посетителям, но они всё же пытались найти настоящих хозяев четвероногого. Кота в дальнейшем отнесли к ветеринару, где и был обнаружен чип, который помог связаться с настоящими владельцами животного. Сэм Бхамра и Чарли Ролингс вернули своего пушистого питомца обратно в графство Линкольншир и даже купили Пинату ошейник с именной биркой.
Однако своевольный питомец снял аксессуар и вновь исчез. Хозяева связались с пивоварней, и там подтвердили, что кот-путешественник снова у них. Теперь у Пината после его прогулок есть устройство, которое позволяет отслеживать его геолокацию.
Свежие комментарии