На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    От регионов: спасибо, не надо нам их😆😆😆Хрущёвки - мины з...
  • Eduard
    И Одессу и Киев! Не для того воеваличтобы Поляки хапнули!Степашин: Россия ...
  • Eduard
    Исамаа(Отечество) преступная парти!Эстония: 58% граж...

Медведев всё таки довёл Трампа: Президент США отправляет атомные субмарины к берегам России

Президент США Дональд Трамп заявил о решении разместить две атомные подводные лодки вблизи русских границ, назвав это ответом на "провокационные заявления" Медведева.

Глава Белого дома Дональд Трамп отдал приказ об отправке двух атомных подлодок к границе России. Это сделано в качестве ответной меры на публикации заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева.

В связи с провокационными заявлениями Медведева, который в настоящее время является заместителем председателя Совета безопасности РФ, я распорядился разместить две атомные подводные лодки в соответствующих районах на случай, если эти глупые и провокационные заявления окажутся чем-то большим,

— написал Трамп в соцсетях.

Он также добавил, что слова обладают огромной силой и порой влекут за собой неожиданные последствия. Американский лидер выразил надежду, что в этой ситуации их удастся избежать.

Благодарю за внимание к этому вопросу!

— заключил Трамп.

Ранее Дмитрий Медведев резко ответил президенту США на новый ультиматум и предостерёг его от обострения конфликта. В соцсети X Дмитрий Анатольевич написал, что подобные заявления американского главы, включая попытки сократить сроки урегулирования украинского конфликта, не только провокационны, но и несут риск военного столкновения. Однако такая война обернётся внутренним кризисом для самих Соединённых Штатов.

Трамп играет с Россией в ультиматумы: то 50 дней, то 10. Впрочем, ему стоит не забыть две вещи. Во-первых, Россия не Израиль, и даже не Иран. Во-вторых, каждый новый ультиматум — это угроза и шаг к войне,

— говорится в публикации.

В завершение Медведев призвал президента не повторяй ошибок "сонного" Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх