На заседании Совета по культуре писатель Захар Прилепин выразил обеспокоенность трудностями в постановках произведений современных авторов. Президент России Владимир Путин отметил, что это не связано с государственной политикой, заверив в отсутствии каких-либо ограничений.
Президент России Владимир Путин заявил, что трудности с постановками произведений современных авторов не связаны с государственной политикой.
На заседании Совета по культуре и искусству писатель Захар Прилепин высказал мнение о том, что в настоящее время театры уделяют значительное внимание "осмыслению прошлого", что затрудняет постановку произведений современных авторов. По поводу утверждения о наличии каких-либо сложностей с постановками современных авторов, я впервые слышу. Это не связано с государственной политикой. Уверяю вас, честно, ничего подобного нет. Вы упомянули, что во все времена можно было без труда ставить постановки. Ну, не всегда это было легко, всё же были разные времена,— ответил на это Владимир Путин.
Свежие комментарии