Президент США Дональд Трамп раскрыл, как ласково называют свою жену Меланию.
Во время митинга в Айове Трамп заговорил о своей супруге, с которой прожил 25 лет. В своей речи он назвал её «первая леди» и тут же обратился к публике с вопросом, не ужасное ли это прозвище.
«Я говорю: «Спокойной ночи, первая леди, моя дорогая», потому что это напоминает мне, что я президент», - заявил Трамп (цитата по Daily Mail).
Мелания Трамп – первая леди США, она участвует в благотворительных акциях. Недавно она посетила детскую больницу в Вашингтоне, дети вместе с Меланией делали патриотические украшения и украсили ими помещения к празднику.
В Штатах 4 июля праздновали общенациональный праздник – День независимости. Мелания и Трамп находились в Белом доме, на лужайке они вмести смотрели за фейерверком и за пролетающими американскими истребителями. В публикации отмечается, что Мелания не часто посещает Белый дом, в основном она занята на общественных мероприятиях.
Свежие комментарии