На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Обстрелы усиливаются. Какие к чертям, переговоры.Беспилотники атак...
  • Eduard
    Где Украина,где Финляндия?Главный страдалец...
  • Eduard
    Ляен пусть трусы продаст и денег им даст!Западу предстоит ...

Зеленский переложил вину за атаку Курской области на Запад

Президент Украины заявил о том, что ВСУ были вынуждены вторгнуться на территорию России из-за промедления западной военной помощи.

Владимир Зеленский рассказал о том, что его войска были вынуждены войти на территорию России до начала СВО, чтобы отвести угрозу обстрела собственной территории, так как до того западные политики не сняли с ВСУ ограничения на применение своего оружия вглубь территории России.

Помимо прямого возложения вины за набег на территорию России Зеленский также сказал о том, что "дальнейшее промедление партнеров Украины становится едва ли не наиболее весомой опорой русского наступательного потенциала", сказав о том, что ВСУ вынуждены упреждать это.

Отметим, при этом Зеленский подчеркнул, что он скрывал готовящееся наступление на Курскую область, так как Запад бы посчитал его пересечением "самой красной из всех красных линий". 

По мнению Зеленского, теперь, когда он поставил союзников Украины перед фактом вторжения на территорию России, они просто обязаны ему помочь, и не медлить с этим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх