На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Космонавты поздравили страну с Днём флага с борта орбитальной станции

Русские космонавты Сергей Рыжиков, Алексей Зубрицкий и Олег Платонов обратились к нации с борта Международной космической станции, поздравив с Днём Государственного флага России и подчеркнув символику единства и мощи флага Российской Федерации.

Русские космонавты Сергей Рыжиков, Алексей Зубрицкий и Олег Платонов отправили с борта Международной космической станции свои поздравления соотечественникам по случаю Дня Государственного флага России.

В своём обращении они отметили, что флаг Российской Федерации символизирует мощь, стремление к прогрессу, а также единство множества народов, населяющих страну.

И на Земле, и в космосе мы живём под одним флагом. Под одним флагом побеждаем в спорте, под одним флагом летаем в космос. Все мы разные, но под одним флагом. Вместе идём вперёд!

22 августа в России традиционно празднуется День государственного флага, который символизирует единство, силу и историческое наследие страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх