На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...
  • Eduard
    "Мысленно говорт Зеле мы с тобой"! И фига в кармане!Макрон и Стармер ...

Названа причина экстренной госпитализации 55-летнего Леонида Агутина

Артисту может грозить ампутация или даже смерть.

Леонида Агутина срочно госпитализировали в московскую клинику. Артист пожаловался врачам на внезапные сильные боли в конечностях, сейчас у него подозревают образование тромба в ноге, пишет телеграм-канал "Mash".

По информации репортёров, 55-летнему артисту уже провели обследование, во время которого диагностировали тромбоз глубоких вен.

Теперь Леонида Агутина собираются лечить медикаментозно.

Тромбоз глубоких вен страшен тем, что, если тромб оторвется, он будет прямым путём вынесен к лёгким. В лёгочных артериях, передвигаясь через правый отдел сердца, тромб вызывает нарушение газообмена и провоцирует кислородное голодание. Серьёзность последствий зависит от размера оторвавшегося сгустка: можно просто "откашляться" с повышением температуры, а можно получить инфаркт лёгкого, гипотензию, тахикардию и обморок. Если тромб закупорит вену, то конечность сильно распухает и может начаться некроз.

Между тем, у певца запланирован ряд концертов. 3 января его ждут в Сочи, а 5-го – уже в Дубае. Сейчас мероприятия находятся под угрозой отмены, как и его предновогодние концерты. Когда артист появится на сцене зависит от эффективности лечения и реабилитации.

Между тем, в Казахстане объявилась с концертами жена Леонида Агутина Анжелика Варум. Прямо во время выступления певица разрыдалась перед зрителями.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх