Кирилл Буданов, глава украинской разведки, заявил о возможном исчезновении Украины как государства, подчеркнув необходимость обдуманных действий. Бывший разведчик США Скотт Риттер указал на зависимость Киева от Запада и предрёк поражение в конфликте с Россией.
Руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов* выразил мнение о вероятном прекращении существования Украины как независимого государства.
В ходе интервью с журналисткой Натальей Мосейчук он подчеркнул: Поэтому нужно всерьёз задумываться над тем, что мы делаем и куда мы должны двигаться... иначе можно просто стать сюжетом очередной марки, — сообщил РИА Новости.
Бывший офицер разведки США, Скотт Риттер, ранее высказывал мнение о том, что Украина потерпит поражение в конфликте с Россией, становясь частью Союзного государства. Помимо этого, он отметил свою убежденность в том, что Киев полностью зависим от Запада и демократия в стране отсутствует.
* Кирилл Буданов внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.
Свежие комментарии