На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...
  • Светлана Зуева
    Господи,уничтожь,созданное тобой племя выродков! Недостойны иметь государство,недостойны жить по-человечески!!! Смер...Беременная девушк...

В Екатеринбурге таксист отказался везти несовершеннолетнюю пассажирку до места назначения

Девушке пришлось одной идти домой через лес

Очередной случай безобразного поведения таксиста зафиксирован в Екатеринбурге. На сей раз читатели рассказали порталу E1.RU, о том, что водитель высадил несовершеннолетнюю пассажирку, не доезжая до места назначения. В заказе значились два адреса. Начальный - улица Санаторная, 19 на Вторчермете, и конечная - СТ Геолог,9 на Уктусе. Судя по карте, которую прислала мама девочки, водитель высадил юную пассажирку перед въездом в зону СНТ. Оттуда пассажиры ездят нечасто, так что водитель просто решил сэкономить бензин и время. Проблемы девочки его, очевидно, не волновали.  А несовершеннолетней пассажирке пришлось порядка километра идти домой по лесу.

Мама девочки направила претензию в поддержку. Ей пообещали, что водителя могут заблокировать и оставить без заказов.

Между тем, опытные таксисты говорят, что блокировка - мера несовершенная. Достаточно зарегистрировать новый аккаунт и провинившийся водитель сможет вновь получать заказы агрегатора.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх