
Звуки пальбы встревожили жителей многоэтажки по Флотской улице. Полиция среагировала в считанные минуты.
Поздно вечером в минувшую пятницу номер экстренной службы набрал житель Нового Девяткино. Мужчина заявил, что слышал звуки стрельбы и доносились они, предположительно, с детской площадки.
Правоохранители среагировать почти молниеносно – спустя две минуты наряд уже работал во дворе дома №9 по Флотской улице.
— На месте происшествия сотрудники полиции задержали двух мужчин 35 и 36 лет, которые в ходе распития спиртных напитков на детской площадке стреляли в воздух из пневматического пистолета, — рассказали в пресс-службе регионального главка.
Находились ли в этот момент на игровых конструкциях ребятишки – не уточняется.
Нарушителей порядка доставили в отдел полиции. У них изъяли пистолет, снаряжённый газовым баллончиком и металлическими шариками. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свежие комментарии