На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Хватит экспериментов над страной и россиянами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мигрантов без зна...
  • Игорь Васиков
    Обычная nu3gлявaя марионетка в руках мира сего. Не стоит зачаровываться торгашом...Трампа можно брат...
  • Дмитрий Гурин
    "По его словам, главную роль в формировании подобного курса играют неоконсерваторы и глобалисты-либералы, влияющие на...На Россию готовит...

Начальник отдела завода в Новокузнецке попался на получении подкупа от москвичей

Начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности одного из заводов Новокузнецка подозревается в получении коммерческого подкупа.

Уголовное дело возбудили в отношении начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности одного из заводов Новокузнецка по подозрению в получении коммерческого подкупа.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

По версии следствия, в период с ноября 2019 года по август 2020-го фигурант уголовного дела получил более 70 тысяч рублей от директора одной из московских фирм.

Взамен денег начальник отдела охраны труда должен был поспособствовать заключению договора между заводом и столичной компанией, сообщили в Следкоме Кузбассе.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы», - сообщили в региональном управлении СК.

В отношении лица, передавшего коммерческий подкуп, следователи также расследуется уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх